Встреча с воспитанниками и педагогическим составом ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия»

Проведение Года пожарной охраны предусматривает активное взаимодействие с населением. Инспектор 1 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по Новомосковскому и Троицкому административных округов Главного управления МЧС России по г. Москве  Илиев Сергей провел встречу с воспитанниками и педагогическим составом ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия» расположенного по адресу поселение Внуковское, поселок детского дома «Молодая гвардия».

На данной встрече проведен противопожарный инструктаж и практическая тренировка по отработке плана эвакуации. А также во время встречи было рассказано о том, что 31 мая в Москве отмечается «день пожарной охраны Москвы» история становления и развития этого замечательного праздника уходит в далёкое прошлое. Профессия пожарного и спасателя является одной из опасных и важнейших в нашем обществе.

Воспитанникам учреждения были вручены памятки и буклеты на пожарную тематику.

Встреча с воспитанниками и педагогическим составом ГБУ ЦССВ «Молодая гвардия»