Городская выставка «Охрана труда в Москве-2015»

В период с 30 сентября по 02 октября 2015 года в павильоне № 2, зал 4, ЦВК «Экспоцентр» Департамент труда и занятости населения города Москвы проводит ставшую уже традиционной городскую выставку «Охрана труда в Москве-2015».
В мероприятии текущего года примут участие порядка 200 организаций – это отраслевые, функциональные и территориальные органы исполнительной власти города Москвы, промышленные предприятия и организации, научно-исследовательские институты и центры, общественные организации, органы государственного надзора и контроля, статистики и социального страхования, общественного контроля, Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.
Экспозиция выставки строится по окружному (коллективные экспозиции организаций административных округов столицы) и отраслевому (экспозиции организаций, подведомственных структурам Правительства Москвы) принципу, а также стендов самостоятельных московских организаций науки и промышленности, СМИ и др. Для ТиНАО города Москвы предусмотрено выделение от 25 кв.м стандартно оборудованной площади на основании поданной заявки, форма которой размещена на сайте trudexpo.ru, в разделе «Участникам».

Лёвин Е.М.
8(499)940-16-42