18 февраля открылся новый автобусный маршрут в ТиНАО

В субботу, 18 февраля, в Троицком и Новомосковском округах столицы начал работу новый автобусный маршрут № 802. Общественный транспорт будет курсировать от поселка фабрики им. 1 Мая до станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Протяженность маршрута составит 17 километров.

Комфортабельные городские автобусы большой вместимости, которые выпустят на линии, будут заезжать на улицу Барышевская роща ‒ это позволит связать жилой комплекс «Прима-Парк» с ближайшей станцией метро.

Новый маршрут пройдет по недавно открытой эстакаде через железную дорогу в Щербинке, что позволит значительно сократить время в пути. Ожидается, что автобусы ежедневно будут перевозить около 1200 пассажиров.

Подробная информация о трассе следования и режиме работы маршрута № 802 доступна  на официальном сайте Мосгортранс  www.mosgortrans.ru в разделе «Изменения городских маршрутов».